Сайт Людмилы Шульги для  детей и взрослых, педагогов  и  родителей

Контакт

Вы можете оставить мне сообщение по почте или  в гостевой книге. Ответ будет отправлен на Ваш почтовый адрес.

С уважением Людмила Шульга

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.


Гостевая книга

Comments: 32
 • #32

  Лиана Костенко (Wednesday, 27 March 2019 15:55)

  Людмила Николаевна, участвовала в Вашей творческой мастерской 27.03.2019 в Сумах. Остались захватывающие и позитивные впечатления. Многие интересные вещи услышала впервые. Впечатлила подача материала. Спасибо Вам за Ваш талант!

 • #31

  Татьяна Витковская ЦРД "Веселка" (Thursday, 14 February 2019 08:30)

  Людмила Николаевна, Вы супер талантливый педагог! Удачи Вам во всем и всегда!!

 • #30

  Людмила Шульга (Monday, 28 January 2019 05:41)

  Найближчий арт-тренінг відбудетеся 14.02 - 15.02.2019 з теми «Розвиток креативності дошкільників в художній діяльності» у ДНЗ №42 м.Запоріжжя. Початок роботи об 11.00

 • #29

  Людмила Шульга (Wednesday, 16 January 2019 12:42)

  Юля, добрый день. В 2019 году запланированы мои двухдневные арт-тренинги в г.Запорожье. Я согласую этот вопрос на кафедре и напишу Вам даты. С уважением Людмила Шульга.

 • #28

  Юлия (Wednesday, 16 January 2019 09:35)

  Здравствуйте,Людмила.Очень уважаю и люблю вашу роботу и ваши книги. Скажите пожалуйста когда и где можно было бы побывать на вашем семинаре,мастер-классе,где-нибудь где можно было бы пообщаться с вами и коллегами,чтоб не вариться в собственном соку и приносить пользу деткам.С уважением,Юлия.

 • #27

  Людмила Шульга (Tuesday, 15 January 2019 19:04)

  Доброго вечора, Олено! Дякую за теплий лист. Буду рада допомогти Вам. Давайте спишимося з Вами через email. Напишіть мені через контактну форму і вкажіть свою електронну адресу. З повагою Людмила Шульга.

 • #26

  Олена (Tuesday, 15 January 2019 17:16)

  Шановна Людмило Миколаївно!!! В цьому році атестуюсь і потрібно дати заняття з образотворчого мистецтва про пейзаж і портрет для дітей старшого дошкільного віку. Хочу запитати, де можна взяти презентацію на цю тему або ж що ви порадите в практичному плані для виконання з дітьми (техніку малювання). Щиро вдячна. Олена К. Вінниця Мені Ваш досвід дуже цікавий і натхненний для творчості з малятами!!

 • #25

  Людмила (Wednesday, 31 October 2018 10:01)

  Шановна Людмило Миколаївно! Ми вдячні долі за зустріч із Вами. Ваш педагогічний досвід ми впроваджуємо в роботі з дітьми, а ваші життєві поради допомагають мені в особистому житті, надихають на позитив та гармонію.
  З повагою Людмила Богданівна, директор ЗДО №30 м.Херсон.

 • #24

  Людмила Шульга (Monday, 08 October 2018 22:39)

  Сніжана, доброї ночі! Перегляньте книгу "Барвиста радість" - підходи до ознайомлення, навчання та творчого малювання. Цікаві форми роботи можна взяти звідти. На сайті кафедри  в розділі "Конкурси" зайдіть на конкурс-фестиваль "Україна рідний край". Там у матеріалах 2018 року ви знайдете конспект інтегроване заняття в старшій групі "Петриківка. Чарівний диво птах" Горбунової Людмили Олексіївни, вихователя підрозділу ясла/садок «Барвінок» НВК Кам`янсько –Дніпровської міської ради Запорізької області та дидактичні матеріали "Художник петриківського розпису Марфа Тимченко",  презентацію з ознайомлення з петриківський розписом  «Петриківка – чари України». Бажаю успіхів і натхнення!

 • #23

  Снежана (Monday, 08 October 2018 22:29)

  Добрий вечір! Людмила Миколаївна,приємно отримувати натхнення від Вашої творчої роботи.Я вихователь-методист .У цьому році атестуюся і хочу показати заняття з петриківського розпису у старшій групі та,нажаль,гарних конспектів заняття не так вже і багато.Якщо це можливо підкажіть де можна знайти конспекти або інші матеріали з петриківського розпису.Дякую.

 • #22

  Людмила Шульга (Sunday, 23 September 2018 11:23)

  Добрый день, Вера! Признательна Вам за интерес к моей работе. Все свои публикации выкладываю на этом сайте на соответствующей странице. Много интересных семинаров, мастер-классов, встреч творческой группы публикую на сайте нашей кафедры по адресу https://mkkdo.jimdo.com/. В каком городе Вы живете? Если буду проводить встречи с педагогами, могу сообщить на Ваш адрес. С уважением, Людмила Шульга.

 • #21

  Вера (Sunday, 23 September 2018 10:33)

  Добрый день,я начинающий учитель рисования.Очень хотелось бы получать дополнительную информацию для развития у такого замечательного специалиста как вы.

 • #20

  Людмила Шульга (Thursday, 25 January 2018 12:02)

  Юля, сбросьте через почтовый формуляр свой эл.адрес. Я свяжусь с Вами. С уважением Л.Шульга

 • #19

  Юлия (Thursday, 25 January 2018 11:58)

  Уважаемая Людмила!Я бы с радостью!!!!но я с Киева...((может можно все-таки,на почту,только после моей оплаты..я вам сейчас на почту сайта отправлю свой ящик,и телефон,и скажите пожалуйста вы в Киев с лекциями не приезжаете?

 • #18

  Людмила Шульга (Thursday, 25 January 2018 11:12)

  Шановна Наталія! Проясніть, будь ласка, що саме з патріотичного напряму Вам потрібно? Якщо навчальна презентація моєї лекції для слухачів курсів підвищення квалифікації, то вона на сайті https://lnsh.jimdo.com/. Якщо вирішення завдань із виховання патріотичних почуттів у дошкільників на заняттях із малювання, то це в третьому виданні книги "Барвиста радість" . З повагою Л.Шульга

 • #17

  Наталія (Thursday, 25 January 2018 11:09)

  Добрий день, шановна Людмила Миколаївна!
  Я прошу Вас, допомогти мені знайти Ваші видання з патріотичного виховання. Підскажіть будь ласка, може я щось не зрозуміла на сайті. Мені дуже потрібно для роботи.
  Заздалегідь, дякую Вам!

 • #16

  Людмила Шульга (Thursday, 25 January 2018 10:45)

  Дорогая Юлия, интересующий Вас материал готовится к печати. Если Вам необходимо получить его быстрее - подходите на кафедру. Я Вас встречу. С уважением Л.Шульга

 • #15

  Юлия (Thursday, 25 January 2018 10:36)

  Здравствуйте,дорогая Людмила!!я уже приобрела ваше третье издание"Барвиста радість".Спасибо,очень помогает в работе. Еще я бы хотела приобрести ваши публикации по развитию колористических способностей детей на ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ ДЕТСКОГО САДА.Игры эксперименты с цветом,я видела на сайте,но там только для среднего возраста.Журналы старого выпуска,как мне их купить,и какие?
  Ответьте,пожалуйста,спасибо..Может просто на электронную почту,я могу деньги переслать на карточку,сколько нужно...С ув.Юлия

 • #14

  алла соболь (Sunday, 21 January 2018 21:33)

  Дорогая Людмила Николаевна!Недавно была на курсах .Ваши лекции перевернули мою жизнь. Дышать стало легче.На работу иду с удовольствием. Спасибо за то что Вы есть такая ,необычная,неземная!

 • #13

  Людмила Шульга (Saturday, 09 September 2017 07:08)

  Дорога Оксано Русланівно! Дякую за таке відверте й щире привітання! Завдяки Богу і таким людям, як Ви, здатним любити цей світ і з надією на краще творити його, батарейка, на щастя, ще працює! Дякую і люблю Вас!

 • #12

  Оксана Кумар (Saturday, 09 September 2017)

  З Днeм народжeння! Зовсім мало буває зустрічeй, нe має часу говорити добрі та хороші слова. На щастя, є, всe ж таки, такий дeнь, коли ти завжди зможeш знайти час, щоб від щирого сeрця привітати з Днeм народжeння, побажати щастя, творчого успіху, фінансового процвітання та щe й здивуватися, як така гарна й тeндітна жінка з аристократичними манeрами та інтeлігeнтною повeдінкою находить в собі сили працювати як впeртий мул з 1000 конячими силами.В цьому Ви для мeнe таємниця. Бажаю Вам, щоб Ваша батарeйка ніколи нe розряджалась, радуйтe людeй своєю працeю та процвітайтe. З Днeм народжeння!
  З любов'ю Кумар Оксана.

 • #11

  Людмила Шульга (Thursday, 07 September 2017 14:03)

  Шановні колеги, доброго дня! Придбати книгу "Барвиста радість" можна по Інтернету. Для цього необхідно оформити замовлення на сайті http://ліпс.укр (цілодобово) сторінці http://xn--k1aig6f.xn--j1amh/product/barvista-radist-rozvitok-tvorchikh-zd-2/
  Доставка здійснюється по всій території України через “Укрпошту”, “Нову пошту”.
  Умови доставки і оплати на сторінці http://xn--k1aig6f.xn--j1amh/dostavka-ta-oplata/
  З повагою і побажанням натхнення Людмила Шульга

 • #10

  ДНЗ№4 "Сонечко" м.Трускавець (Thursday, 07 September 2017 13:44)

  Доброго дня! Наші вихователі хочуть використовувати вашу методику у роботі з дітьми. Де можна придбати ваш посібник, так як у наших книжкових магазинах немає видавництва ЛІПС. Будемо дуже вдячні за допомогу.
  Шульга Л.М. Барвиста радість (Розвиток творчих здібностей у дітей дошкільного віку на заняттях із малювання. Видання друге, виправлене й доповнене).-Методичний посібник. 3апоріжжя: ТОВ«Л1ПС»ЛТД, 2012.-280 с.

 • #9

  Людмила Шульга (Wednesday, 30 August 2017 06:01)

  Дорогая Илона, спасибо за искреннее и теплое письмо. Тронута Вашей отзывчивостью и благодарностью.
  Типография ЛИПС подготовила третье переиздание книги "Барвиста радість" http://xn--k1aig6f.xn--j1amh/product/barvista-radist-rozvitok-tvorchikh-zd-2/. В книге описаны методические подходы к развитию творческих способностей детей и практические разработки к занятиям по рисованию (конспекты, перспективное планирование). Типография принимает заказы.
  Желаю Вам творческих успехов! С уважением Людмила Шульга

 • #8

  Илона (Tuesday, 29 August 2017 19:39)

  Здравствуйте, Людмила Николаевна. С огромным удовольствием использую в работе вашу методическ Кую литературу. Наслаждаемся с детьми красотой вашего слова и невероятно увлекательными историями. Краски оживают! Кисть и карандаши умеют разговаривать ! Спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному! Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести или скачать Вашу программу. Заранее благодарна!

 • #7

  Юлия (Saturday, 26 August 2017 12:02)

  Здравствуйте,Людмила!!!!!!!очарована вашим талантом,и трудами...дай Бог вам здоровья,и сил на новые шедевры.Ваша работа важна,и нужна.Скажите,пожалуйста,где можно ознакомиться так чтоб распечатать или купить ваши научные труды:«Розвиток творчих здібностей дошкільників на заняттях з малювання...(я имею ввиду подробное описание(где вещи оживают и т.д)С ув.Юлия

 • #6

  Олеся Меркулова (Tuesday, 26 April 2016 19:50)

  Добрый вечер,Людмила Николаевна!! Я была на семинаре "Створення сайту ДНЗ" 24.03.2016г. Все что у меня получилось http://www400.jimdo.com/app/s00613aca6bf22022/p151ea64c829c60e0/?cmsEdit=1
  Следующий семинар 28 апреля, я не могу приехать. Будит ли возможность с вами лично пообщаться. у меня много вопросов по созданию сайта?? Нужна ваша помощь
  !!!!

 • #5

  Елена Н. (Thursday, 19 November 2015 20:33)

  Уважаемая Людмила Николаевна! Раньше слышала от коллег о Ваших лекциях и Вашей книге. Впервые увидела Вас только сейчас на курсах в Мелитополе. Спасибо ВАМ огромное! Очень интересно. Вы умеете вдохновлять. С уважением Елена.

 • #4

  Олена (Monday, 28 September 2015 16:08)

  Шановна Людмило Миколаївно! Щиро раді новій зустрічі з Вами завдяки сайту! Понад 10 років ми працюємо за арт-технологією після Вашого авторського семінару у нашому місті (пам'ятаєте?!). Всі Ваші знахідки ми відстежуємо у педагогічній пресі. Але вони ні в якому разі не замінять спілкування з Вами! Як Вас запросити знову до Вінниці? Відсилаю Вам листа електронною поштою з нашими координатами. Ми дуже сподіваємося на зустріч! Олена М. м.Вінниця

 • #3

  Наталья (Wednesday, 16 September 2015 13:59)

  Дорогая Людмила Николаевна, спасибо за лекции. Каждая встреча с Вами - познавательная и вдохновляющая. Выложите, пожалуйста, на сайте презентацию к Вашей лекции. С уважением, Наталья г. Бердянск

 • #2

  Ольга (Friday, 11 September 2015 16:27)

  Людмила Николаевна, спасибо за лекции в Бердянске. Если у Вас будут семинары - пригласите, пожалуйста. Заранее признательна.

 • #1

  Наталья (Friday, 11 September 2015 12:44)

  Людмила Николаевна!!! От всей души благодарим за Ваши лекции и тот материал, который Вы нам передали!!! Вы - удивительная Личность! Ваши мысли, слова, знания - одаривают крыльями, вдохновляют, вселяют надежду и веру в себя. Хочется летать и творить!!! Здоровья Вам и долгих лет творчества! Пишите книги, статьи, встречайтесь с педагогами - ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

Дорогая Елена! Благодарю Вас за теплые слова! Думаю, что высшее предназначение учителя - вдохновлять. Если у меня получилось - я счастлива. И у меня тоже поет душа! Вам спасибо за умение слушать и слышать. "Красота живет в глазах смотрящего!" Здоровья Вам, радости и мира! С уважением и благодарностью, Людмила Шульга.